Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин задержан за кражу машины, грабеж и избиение

  • 17:42, 7 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове задержан горожанин, который подозревается в краже автомобиля, грабеже и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает областное ГУ МВД, в конце июля у одного из домов по улице Навашина 25-летний работник АЗС вместе с 28-летним знакомым во время ссоры с горожанином 52 лет причинили ему тяжкие телесные повреждения. С серьезными травмами потерпевший был доставлен в больницу.

Агрессоров задержали оперативники уголовного розыска. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК. В рамках расследования полицейские установили причастность злоумышленника к краже транспорта и грабежу. На Навашина он отобрал у 27-летнего прохожего телефон стоимостью более 12 тыс. руб. и банковскую карту, с помощью которой злоумышленник потом расплачивался в магазинах на сумму более 17 тыс. Заведены дела по ч. 1 ст. 161 и п. "г" ч. 3 ст. 158.

Также выяснилось, что подозреваемый, действуя вместе с сообщником по первому преступлению, неправомерно завладел "шестеркой", припаркованной на Батавина. По словам владельца машины, обратившегося с заявлением об угоне, ключ от замка зажигания находился под ковриком в салоне. Транспорт был найден и возвращен хозяину. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 166 УК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x