Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На подготовку к ремонту путепровода по Разина предусмотрено 18 млн

  • 12:43, 9 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: vk.com/saratov_mer. Фото: vk.com/saratov_mer.

В Саратове объявлен аукцион на подготовку проекта ремонта путепровода через железную дорогу на улице Степана Разина. Соответствующее извещение опубликовано в системе "Госзакупки". 

В документации указано, что заказчиком работ выступает комитет дорожного хозяйства. благоустройства и транспорта горадминистрации. Протяженность объекта 1978 года постройки составляет 122,7 м.

От исполнителя требуется провести инженерно-геодезические изыскания для принятия технических решений по ремонту моста и разделить работы на 3 этапа: трамвайная часть путепровода, ремонт опор и автодорожная часть путепровода.

Начальная цена контракта составляет 18,3 млн руб. 

Заявок от участников ждут до 24 августа, подведение итогов закупки состоится 31 августа. Срок исполнения контракта - 31 декабря 2024 года.

Напомним, в начале лета на состояние моста жаловались местные жители. На снимках, которые публиковал СарБК, было видно, что пешеходная часть путепровода сужается, а сам мост осыпается. Администрация Октябрьского района не стала отрицать, что объект нуждается в ремонте и замене гидроизоляции, конструкции мостового полотна, пролетных строений и опор.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x