Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За долги по штрафам у нефтяной фирмы арестован "Мерседес"

  • 16:30, 10 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ ФССП Фото: ГУ ФССП

В Саратове у нефтяной компании арестовали "Мерседес" за крупный долг по штрафам. Об этом сообщает областное ГУ ФССП.

У судебных приставов находится 122 исполнительных производства о взыскании с одной из фирм, специализирующейся на предоставлении услуг в области добычи нефти и природного газа, задолженности по штрафам ГИБДД на 127 тыс. руб., а с учетом исполнительского сбора долг составляет около 1,2 млн.

Расплачиваться юридическое лицо не собиралось. Было установлено, что за ним числится Mercedes-Benz GLS350. Вместе с сотрудниками ГИБДД Самарской области саратовские приставы выяснили, что автомобиль находится в Самаре. Машину задержали ночью на Красноглинском шоссе и отправили на спецстоянку.

Если компания не расплатится, ее кроссовер будет продан для погашения задолженности. Кроме того, по информации ГИБДД, у должника нашли еще около 240 штрафов, которые будут переданы на исполнение приставам.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x