Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТЮЗ набирает детей в театральную студию имени Табакова

  • 17:41, 15 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ТЮЗ Фото: ТЮЗ

Саратовский театр юного зрителя им. Ю. П. Киселева объявляет набор детей в детскую театральную студию имени Олега Табакова.

Прослушивание состоится 7 сентября в 16 часов в историческом здании театра (Вольская, 83). Предварительная запись обязательна.

В этом сезоне студия набирает воспитанников во все группы. Вокально- хореографическая группа "Апельсин" принимает девочек в возрасте от 9 до 11 лет, которые не меньше двух лет занимаются хореографией и вокалом.

Театральные группы приглашают на кастинг мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 15 лет.

На прослушивании во все группы участникам нужно показать три задания: рассказать басню или стихотворение, спеть песню и исполнить хореографический или пластический номер.

Записаться на прослушивание и задать все интересующие вопросы можно по телефонам 69-54-33, 69-46-86 (в будни с 10 до 13 и с 14 до 16).

Занятия в творческих объединениях бесплатные.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x