Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое юношей ответят за рекламу наркотиков

  • 12:19, 16 августа 2023
  • Комментариев[1]
Фото: ГУ МВД Фото: ГУ МВД

В Саратове задержали двух человек, которые наносили на стены рекламу магазина наркотиков. Об этом рассказали в городском УМВД.

9 августа на 6-й Дачной полицейские задержали двух жителей Ленинского района. У одного из них при личном досмотре обнаружили и изъяли пачку из-под сигарет с неизвестным веществом. Исследование показало, что это гашиш массой 0,93 гр.

На 18-летнего молодого человека, который ранее не имел проблем с законом, составлены административные протоколы за незаконный оборот и потребление наркотиков.

У молодых людей полицейские нашли также баллончики с краской, а в телефонах обоих была переписка с неизвестным по поводу распространения рекламы интернет-магазина. Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.13.КоАП РФ (пропаганда наркотиков).

У 17-летнего ранее не судимого юноши изъят кастет. Его ждет административная ответственность также за незаконное оружие.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x