Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Забег ограничит движение на центральных улицах

  • 17:53, 18 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В субботу, 19 августа, в Саратове будет временно ограничено движение по нескольким улицам в центре в связи с проведением легкоатлетического забега, посвященного "100-летию госоргана в сфере физической культуры и спорта".

С 11 до 14 часов будут перекрывать:

- Некрасова и Комсомольскую на пересечении с Волжской;

- Октябрьскую от Григорьева до набережной Космонавтов;

- Мичурина, Чернышевского и Лермонтова на пересечении с Октябрьской.

С 6 утра до 14 часов вводится ограничение остановки и стоянки транспорта по Октябрьской от Григорьева до набережной Космонавтов.

Движение автобусных маршрутов NN42, 42К, 105 будет сокращено до Князевского взвоза, 52 и 93 - до пересечения Соборной и Бабушкиного взвоза.

Ограничения не касаются транспорта экстренных и коммунальных служб, которые следуют на выполнение срочных заданий, а также жителей близстоящих домов.

Участники забега преодолеют 10 км, стартуют в 11 часов около консерватории. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x