Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец претендует на пост мэра города в Колумбии

  • 13:50, 19 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото из соцсетей Михаила Краснова. Фото из соцсетей Михаила Краснова.

На пост мэра города Тунха (Колумбия) претендует уроженец Саратова Михаил Краснов. Об этом сообщает ИА "Регнум".

Краснову 45 лет, в 1995-м он окончился СГАУ им. Вавилова (сейчас - СГУГБИ или Вавиловский университет), получив специальность "экономист сельского хозяйства", продолжил учебу в Волгограде. Во время обучения в аграрном университете, Михаил Краснов побывал на сельскохозяйственной практике в Германии. а спустя несколько лет вернулся в Европу и получил еще одно образование - в Берлинском университете Гумбольдта, став преподавателем экономики и испанского языка.

В Колумбии бывший саратовец впервые побывал в 2008 году, во время обучения в Германии, и на данный момент живет в этой стране 15 лет.

Сейчас он специализируется в области экономики и социологии, называет главной целью победу на выборах мера и утверждает, что у него для этого достаточно высокие шансы. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x