Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День города в Балакове пройдет без концерта и салюта

  • 16:25, 22 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Балакове официально отменили массовые торжества на День города. Об этом сообщает местное издание "Суть".

Глава района Сергей Грачев на совещании в администрации сообщил, что решение об отмене салюта и масштабной традиционной концертной программы было принято антитеррористической комиссией. Он сослался также на некоторые ограничения, принятые на уровне правительства региона.

На сайте администрации опубликован план мероприятий, которые пройдут с 1 по 3 сентября: в программу включены церемония обновления Доски почета, спортивные мероприятия (бег, лыжероллеры, лазертаг, экстремальные виды спорта), выставка местных художников, небольшие концерты.

Отметим, что День города в Энгельсе 26 августа также пройдет без массовых мероприятий - это связано с ограничениями по энтеровирусу. В Саратове также рекомендовано ограничить проведение массовых мероприятий с участием детей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x