Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За поножовщину на улице задержали 19-летнего иностранца

  • 13:25, 25 августа 2023
  • Комментариев[0]

Житель Энгельса был ранен во время конфликта с иностранцем. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

В местную больницу был доставлен 27-летний местный житель с ножевыми ранениями. По его словам, травмы он получил на улице от незнакомца.

Сотрудники угрозыска установили личность подозреваемого - им оказался 19-летний гражданин иностранного государства. Юноша доставлен в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). Задержанный взят под арест.

ИА "Регион 64" со ссылкой на источники раскрывает некоторые подробности инцидента. Задержанный является гражданином Египта, учится в Самаре, а в Саратов приехал в гости к знакомой. Пострадавший поступил в больницу в состоянии алкогольного опьянения, утверждает издание.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x