Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Села Правобережья обеспечены мусорными контейнерами

  • 11:34, 28 августа 2023
  • Комментариев[1]
Ситиматик Ситиматик

Населенные пункты Правобережья Саратовской области будут полностью обеспечены мусорными контейнерами.

Как сообщили в филиале компании "Ситиматик", завершается перевод 105 сел с бестарного на контейнерный вывоз ТКО. К концу недели ранее закупленные баки будут расставлены по местам накопления мусора в соответствии с рекомендациями районных администраций.

Последняя партия из более 420 контейнеров объемом 1,1 куб. м. расставляется в 59 селах Аркадакского, Аткарского, Базарно-Карабулакского и Балашовского районах. До этого новые контейнеры появились в 46 населенных пунктах Екатериновского, Лысогорского, Романовского и Ртищевского районов. Таким образом текущая потребность районов Правобережья в контейнерах будет обеспечена на 100%.

В "Ситиматике" говорят, что за счет этого будет повышена эффективность работы отрасли и созданы более благоприятные условия для жителей области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x