Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назван саратовский топ-5 авто с пробегом из-за рубежа

  • 14:09, 28 августа 2023
  • Комментариев[0]
autonews.ru autonews.ru

В июне-июле 2023 года в Саратовской области среди автомобилей с пробегом привезти из-за границы чаще всего предлагали Hyundai Bayon по средней цене 2,35 млн руб. Об этом сообщает "Авито Авто".

Также в топ-5 моделей подержанных машин вошли: Chevrolet Cobalt (1,7 млн), Hyundai Tucson (3,57 млн), Mitsubishi L200 (4 млн), Kia Sportage (2,64 млн).

Предложение авто с пробегом из-за рубежа в области за два минувших месяца выросло на 217,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года; спрос - на 129,1%. Средняя цена таких машин составила 3,35 млн.

В целом по России количество соответствующих объявлений выросло на 181,1%, спрос - на 81,2%. Доля автомобилей с пробегом из-за границы выросла до 2% от общего предложения на вторичном авторынке (год назад - 0,7%). В Саратовской области на их долю пришлось 0,3% (0,1 п.п.).

Больше всего объявлений о продаже подержанных машин из-за кардона размещается в Новосибирской области (на долю региона приходится 5,7% от общего предложения в России). На втором месте - Хабаровский край (5,5%), третьем - Омская область (3,3%), далее - Красноярский край (3%) и Иркутская область (2,7%).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x