Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны незаконно охотившиеся с катера мужчины

  • 10:32, 30 августа 2023
  • Комментариев[1]

В Энгельсском районе задержали граждан, решивших поохотиться с катера. Об этом сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области. 

На выходных мужчин заметил инспектор в протоке Волги на территории Генеральского охотничьего угодья. Один из них, стоя на катере, стрелял из гладкоствольного охотничьего оружия, ружья других пассажиров были расчехлены. Все это является грубейшим нарушением правил охоты, уточняют специалисты.

Вел катер и организовал охоту сотрудник одного из оружейных магазинов Энгельса.

На охотников составили административные протоколы, нарушителей могут лишить права охоты на срок от 1 года до 2 лет. Также у них могут аннулировать  лицензии на право хранения огнестрельного оружия.

Видео предоставлено комитетом охотничьего хозяйства

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x