Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Мерседеса" сбил ребенка на переходе и уехал. Его лишили прав

  • 10:30, 11 октября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: прокуратура области Фото: прокуратура области

В Энгельсе задержали и наказали водителя, который сбил ребенка на переходе и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

Напомним, происшествие случилось около 13 часов 9 октября на пересечении Лесозаводской и Трудовой. Водитель "Мерседеса" сбил 10-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе и уехал, после чего был объявлен в перехват.

Сотрудники Госавтоинспекции установили Mercedes S-320 и его водителя - 59-летнего жителя Саратова. Мужчина признал вину.

В отношении него был составлен материал по по ч.2 ст. 12.27 КоАП (оставление места ДТП). Суд назначил ему наказание в виде лишения права управления транспортом сроком на 1 год.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x