Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области возбудили уголовное дело о гибели трех человек от угарного газа

  • 11:16, 15 октября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратовской области возбуждено уголовное дело после гибели трех человек от отравления угарным газом. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

Как рассказывалось ранее, трагедия произошла в ночь с 13 по 14 октября в доме на улице Советской в селе Давыдовка Пугачевского района. Погибли двое мужчин 50-ти и 55-ти лет и 50-летняя женщина.

Происшествие случилось "в результате неосторожных действий неустановленного лица при обращении с газовой печью, в связи с перекрытием дымохода шиберной задвижкой", уточняют следователи.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x