Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка выиграла в "Что? Где? Когда?" 100 тысяч

  • 12:38, 16 октября 2023
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова Татьяна Медведева в очередной раз выиграла у знатоков телепередачи "Что? Где? Когда?".

В игре осенней серии, которая вышла в эфир 15 октября, принимала участие команда Максима Поташева. Вопрос Медведевой выпал знатокам в девятом раунде. Академик академии телезрителей "ЧГК" попросила эрудитов сказать, что находится на третьей части картины художника Роба Гонсалвеса "Смена декораций", две из которых изображали небоскребы на фоне закатного неба.

На вопрос отвечал Поташев. Он решил, что речь идет о фильмах Чарли Чаплина, а в третьей части художник стоит в руках с тем предметов, который характерен для последней ленты. Оказалось, что там изображен мужчина с ножницами, а силуэты небоскребов он вырезает из штор.

Татьяна Медведева в качестве приза получит 100 тыс. руб. Команда Максима Поташева в итоге выиграла со счетом 6:5, однако не сумела пройти в финал осенней серии.

Отметим, что жительница Саратова является обладательницей Бриллиантовой совы. Она неоднократно выигрывала у знатоков, ее вопросы признавались лучшими.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x