Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На вокзале можно будет провериться на диабет

  • 16:03, 30 октября 2023
  • Комментариев[1]
Фото: минздрав области Фото: минздрав области

На вокзал Саратова 31 октября прибудет "Поезд здоровья" в рамках акции "Вместе против диабета". Об этом сообщает министерство здравоохранения области.

В его вагонах горожане смогут обследоваться на наличие сахарного диабета и рисков его развития. Врачи "передвижного диагностического центра" проведут медосмотры, включающие лабораторные, функциональные исследования и консультации врачей, в том числе узких специальностей для всех желающих.

Прием в "Поезде здоровья" будет проходить с 12 до 18 час. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Там же пройдет мастер-класс по оказанию первой помощи и лекция о профилактике диабета и акции, направленные на информирование о факторах риска развития и повышение грамотности населения в отношении своего здоровья.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x