Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранцы устроили в частном доме нарколабораторию

  • 16:25, 3 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Энгельсском районе обнаружена нарколаборатория. Об этом сообщает УФСБ России по Саратовской области.

В частном доме найдены и изъяты 50 кг синтетических наркотиков, специальное оборудование, прекурсоры и реагенты, используемые для производства запрещенных веществ.

В организации лаборатории подозревают двух иностранных граждан 34-х и 36-ти лет. Против них возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК.

Обвиняемых заключили под стражу, устанавливаются преступные связи фигурантов. Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x