Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодые автохамы катались около воинского мемориала

  • 12:58, 7 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Энгельсе разгорелся скандал из-за видео с молодежью, которая на "Ладе Приора" заехала на воинский мемориал.

В ролике, размещенном в соцсети "ВКонтакте", видно, что молодые люди припарковали автомобиль на лестнице неподалеку от обелиска "Героям фронта и тыла", а также подогнали машину к танку-памятнику.

На инцидент обратила внимание депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская. "Речь даже не о том, что ступени в результате таких действий разрушаются, хотя и это - очень важный для мало-мальски соображающих аспект, речь о полном отсутствии понимания и сегодняшнего момента, и великого подвига наших земляков в годы военного лихолетья", - написала она в своем телеграм-канале.

Литневская выразила надежду, что правоохранительные органы дадут оценку действиям автохамов: "И может быть, хотя бы так придет понимание, что есть вещи недопустимые". 

В областной Госавтоинспекции сообщили, что проводят проверку. На видео хорошо виден автомобильный номер нарушителя.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x