Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районах простились с двумя погибшими в СВО

  • 18:58, 7 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Сагитжан Мукашев. Фото из телеграм-канала Павла Петракова Сагитжан Мукашев. Фото из телеграм-канала Павла Петракова

В Саратовской области простились с двумя погибшим в зоне специальной военной операции.

Глава Балаковского района Сергей Грачев выразил соболезнования родным и близким 33-летнего Виталия Кривенко. Участник СВО родился в Балакове, окончил школу N2. В апреле этого года заключил контракт и вошел в отряд "Шторм Z". Погиб 24 сентября.

Балашовский район скорбит по поводу гибели 28-летнего Сагитжана Мукашева. Уроженец Актюбинска, он учился в 3-й школе Балашова. С октября 2015 года служил в армии по контракту, сообщил местный глава Павел Петраков.

В списке погибших уроженцев Александрово-Гайского района, опубликованном местной администрацией, называются два имени, которые не упоминались раньше. С 42-летним Олегом Сафроновым простились еще в апреле этого года. Он родился в многодетной семье в селе Канавка, закончил там школу. За участие во второй Чеченской кампании был награжден орденом Мужества.

"Парень вернулся домой, создал семью, добросовестно работал в Алгайском ЛПУ. Затем семья приняла решение переехать в Краснодарский край, откуда Олег Сергеевич был мобилизован на СВО осенью прошлого года", - рассказывала тогда газета "Заволжские степи".

С 47-летним Дмитрием Сермягиным в районном центре прощались 3 октября. Он добровольно отправился в зону СВО весной этого года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x