Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тренер по боксу спас утопающую

  • 17:42, 7 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Ринат Дусейнов. Фото: Федерация бокса России Ринат Дусейнов. Фото: Федерация бокса России

В селе Александров Гай Саратовской области судья первой категории и тренер по боксу Ринат Дусейнов спас тонувшую в реке девушку. Об этом сообщает Федерация бокса России.

Около 23 часов 5 ноября Ринат Дусейнов с другом Алексеем Цоем возвращались домой после полуфинальных боев турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Федора Глухова. Переезжая через Большой Узень, тренер увидел на мосту несколько машин, остановился и выяснил у очевидцев, что с моста в воду упала девушка. 

"Кричим ей - не откликается. Думали - все: унесло течением. Перешли на другую сторону, увидели, что она еще держится за опору моста, а залезть не может - высоко. Кричит: "Помогите!" - рассказал Дусейнов.

Мужчины залезли в воду, доплыли до потерпевшей, подняли ее на опору моста, вызвали спасателей. Пока ждали их, пытались согреть девушку. Она рассказала спасителям, что у нее проблемы со здоровьем, что и заставило ее совершить необдуманный поступок.

Спасатели доставили девушку на берег, ее забрала скорая помощь. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x