Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области простились с пятью погибшими в СВО

  • 18:46, 16 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Каршин, Сердюков, Корчагин. Фото администраций Каршин, Сердюков, Корчагин. Фото администраций

Пять жителей Саратовской области погибли в зоне специальной военной операции.

С двумя военнослужащими сегодня простились в Вольском районе, рассказал глава муниципалитета Андрей Татаринов.

На Донбассе погиб командир отделения в/ч 45863, 37-летний младший сержант Юрий Каршин. Он учился в школе N16, Вольском профучилище N25. В армии оказался, подписав контракт. Погиб 4 ноября.

Рядовой в/ч 90600 Сергей Корчагин - уроженец деревни Ящерино в Чувашии. Учился в школе N47 в поселке Сенной. Во время срочной службы в войсках в 2000-2002 годах принимал участие в контртеррористической операции в Чечне.

В октябре прошлого года Корчагин подписал контракт с ВС РФ. Погиб 41-летний мужчина 2 ноября этого года.

Администрация Энгельсского района выразила соболезнования родным и близким 32-летнего Сергея Шевченко. Он родился в узбекском городе Навои. Учился в школе N26 Энгельса, Энгельсском промышленно-экономическом колледже.

В 2011 году был принят в Ивановские десантные войска. Отслужив по призыву, Шевченко поступил в СГТУ им. Ю.А. Гагарина, получил профессию инженера-строителя. Работал в "ЖЭУ-1".

В Балашовском районе скорбят об уходе 32-летнего Дениса Сердюкова. Родился и детство провел в селе Тростянка. 26 августа этого года заключил контракт на военную службу. Погиб 24 октября.

Администрация Саратова сообщила о гибели Петра Ковалева. Подробности его биографии неизвестны.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x