Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Восемь управляющих компаний получат лицензии

  • 17:20, 20 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Госжилинспекция Саратовской области Госжилинспекция Саратовской области

В Саратовской области 8 управляющих компаний получили лицензию. Об этом сообщает региональная госжилинспекция.

На состоявшемся сегодня заседании лицензионной комиссии было рассмотрено 9 заявок от соискателей. По результатам проверки выдачу разрешений на работу одобрили компаниям: "Сиб-сервис", "Бастион", УК "Благо", "СКП", УК "Орфей", "Уютный дом-Пугачевский", УК "Олимп", "ПЖТ-Балашов".

Из-за схожего с УК "КЭСО" названия компании "КСУ" было отказано в лицензии. В прошлом месяце ее не смог получить и "Уютный дом-Пугачевский" из-за действующей на тот момент лицензии. По словам руководителя ГЖИ Владимира Томашенцева, в настоящее время компания соответствует всем критериям для получения разрешения и ее повторная заявка была одобрена.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x