Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Восемь управляющих компаний получат лицензии

  • 17:20, 20 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Госжилинспекция Саратовской области Госжилинспекция Саратовской области

В Саратовской области 8 управляющих компаний получили лицензию. Об этом сообщает региональная госжилинспекция.

На состоявшемся сегодня заседании лицензионной комиссии было рассмотрено 9 заявок от соискателей. По результатам проверки выдачу разрешений на работу одобрили компаниям: "Сиб-сервис", "Бастион", УК "Благо", "СКП", УК "Орфей", "Уютный дом-Пугачевский", УК "Олимп", "ПЖТ-Балашов".

Из-за схожего с УК "КЭСО" названия компании "КСУ" было отказано в лицензии. В прошлом месяце ее не смог получить и "Уютный дом-Пугачевский" из-за действующей на тот момент лицензии. По словам руководителя ГЖИ Владимира Томашенцева, в настоящее время компания соответствует всем критериям для получения разрешения и ее повторная заявка была одобрена.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Tele2 замораживает цены на тарифы Tele2 замораживает цены на тарифы Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, защищает клиентов от повышения стоимости тарифов. Новым абонентам и перешедшим на открытые тарифные линейки оператор замораживает цену до конца 2025 года.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x