Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из автобуса высадили 11-летнюю девочку. Водитель уволен

  • 11:28, 21 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Транспортное управление Фото: Транспортное управление

СУ СКР по Саратовской области заинтересовалось информацией о возможных противоправных действий водителя общественного транспорта

"Согласно данным, размещенным в СМИ, в Саратове водитель общественного транспорта высадил 11-летнюю девочку из-за неподтверждения оплаты за проезд безналичным способом", - указывают правоохранители. 

По данному факту организована доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Деятельности транспортной компании будет дана надлежащая правовая оценка.

Обновление 13.14

Как сообщил председатель городского комитета ЖКХ Максим Сиденко, проведенная проверка подтвердила факт незаконной высадки школьницы из автобуса N 13. Трудовой договор с водителем, отказавшемся везти девочку, будет расторгнут.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x