Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на трассе погибли водители двух грузовиков

  • 10:54, 25 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД, облпрокуратура и Юрий Юрин/Telegram. Фото: ГИБДД, облпрокуратура и Юрий Юрин/Telegram.

В Советском районе в ДТП погибли два человека. Об этом сообщает начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

По его данным, в 9:52 в службу 112 поступило сообщение, что у поселка Пушкино столкнулись два грузовых и легковой автомобиль. Погибли два человека, пострадала женщина из легкового автомобиля - ей оказывается медпомощь. 

На месте работают экстренные службы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Обновление 11:30

По предварительным данным ГИБДД, на 370-м км трассы А-298 "Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном" столкнулись грузовик "Исузу", бензовоз и "Фольксваген Поло". Водители бензовоза и грузовика погибли, 2 человека из "Фольксвагена" доставлены в больницу.

14:45

По информации ГИБДД, водителю бензовоза было 37 лет, водителю грузовика - 40.

15:14

По информации облпрокуратуры, водитель бензовоза "Урал" допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком и следующим за ним "Фольксвагеном". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x