Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель ребенка на пожаре. Мать пьет и стоит на учете в ПДН

  • 11:07, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС. Фото: ГУ МЧС.

СарБК стали известны некоторые подробности пожара 2 декабря, на котором погиб трехлетний мальчик.

Трагедия произошла около шести вечера в пятиэтажке на улице Заречной, 17. Площадь пожара составила 3 кв.м. В квартире находились две женщины и ребенок, пожарные вынесли их из задымленного жилища. Мальчик погиб, женщины были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

По имеющимся данным, одной из пострадавших является 34-летняя мать мальчика. Он госпитализирована в состоянии алкогольного опьянения и с отравлением продуктами горения. Женщина состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и характеризуется отрицательно из-за ежедневного употребления спиртных напитков. На нее неоднократно составлялись протоколы о неисполнении родительских обязанностей (в этом году - уже 4 раза).

С места происшествия была изъята в том числе бутылка водки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x