Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тротуары в Саратове вновь превратились в катки

  • 15:10, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Самой удобной обувью для перемещения по улицам Саратова сегодня могли бы стать коньки.

После плюсовой температуры и ледяного дождя вновь ударили морозы, и тротуары превратились в катки. Коммунальные службы не успели обработать их солью или песком.

В итоге прогулки по городу для многих, особенно для пожилых граждан, превратились в рискованное испытание.

Глава города Лада Мокроусова поручила коммунальным службам "направить все силы" на борьбу со льдом, а также напомнить управляющим компаниям об их обязанности приводить в порядок прилегающую территорию рядом с домами.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x