Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футбольный клуб "Сокол" оштрафован за поведение болельщиков

  • 15:49, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]
ФК Сокол ФК Сокол

Футбольный клуб "Сокол" оштрафован за поведение болельщиков.

Решением контрольно-дисциплинарного комитета команда наказана на 20 тыс. руб. за бросание зрителями предметов на поле и прилегающую территорию в матче с "Кубанью", сообщает ФК.

Напомним, эта заключительная встреча первой половины первенства России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов в Саратове завершилась поражением хозяев со счетом 1:3. Через 3 дня после этого был уволен главный тренер саратовцев Денис Бояринцев.

"Сокол" занимает 16-е место среди 18 коллективов, находясь в зоне вылета в низший дивизион.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x