Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновница смертельного ДТП попыталась обжаловать приговор

  • 17:58, 7 декабря 2023
  • Комментариев[0]
ОГИБДД по г. Саратову ОГИБДД по г. Саратову

Осужденная за смертельное ДТП попыталась обжаловать приговор. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Авария произошла в Саратове 7 июня на улице Шехурдина между Бульварной и Ламповой. Столкнулись 3 автомобиля - "Хендэ", "Киа" и "Форд Фокус". Первая машина опрокинулась. Пострадали 4 человека - двое из "Хендэ" и двое из "Киа", которых госпитализировали.

Пассажирка "Хендэ" скончалась в медучреждении от полученных травм. Следствие установило, что ДТП произошло по вине водителя иномарки - 47-летней местной жительницы. Суд признал ее виновной по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорил к 3,5 годам лишения свободы с лишением прав на 3 года.

Адвокат осужденной подал жалобы в первый кассационный суд общей юрисдикции, и инстанция оставила приговор в силе без изменений.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x