Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрывается один из центров "Мои документы"

  • 15:40, 15 декабря 2023
  • Комментариев[1]

Один из центров "Мои Документы" в Саратове откроется по новому адресу, сообщает министерство экономического развития.

С 15 января 2024 года прекращается деятельность офиса "Ильинский" на Шелковичной, 11/15. Все ранее поданные документы обещают "своевременно отработать и выдать заявителям".

В остальных МФЦ должно быть увеличено количество окон приема. Возможность обращения в центр не зависит от места жительства или места пребывания заявителя в пределах города, уточняют специалисты.

Открытие дополнительного центра "Мои Документы" планируется в первом квартале будущего года по новому адресу (он пока не называется).

Сейчас в Саратове действует 4 МФЦ - Танкистов, 26А; площадь Орджоникидзе, 1; Советская, 9/30; проспект 50 лет Октября, 107А.

Подробная информация доступна по телефону Единой справочной службы: 8 (8452) 65-39-69.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x