Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таксист не выпускал из машины 17-летнюю пассажирку. Бастрыкин требует уголовного дела

  • 14:15, 17 декабря 2023
  • Комментариев[1]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело из-за инцидента между таксистом и несовершеннолетней пассажиркой в Саратовской области. 

В информационный центр ведомства обратился отец 17-летней девушки. По его словам, 9 декабря его дочь ехала на такси, водителем в котором был мигрант из Средней Азии. После окончания поездки таксист заблокировал двери автомобиля и потребовал, чтобы девушка перевела ему деньги за проезд, хотя с той уже уже списали плату.

"Мужчина высказывал угрозы в адрес несовершеннолетней, ввиду чего она была вынуждена перевести ему дополнительные средства, после чего таксист отпустил ее", - сообщает информационный центр СКР.

Областное СУ СКР проводит по факту инцидента проверку. Бастрыкин дал указание и.о. руководителя управления Дмитрию Костина возбудить дело и представить доклад о результатах его расследования.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x