Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена пяти погибших в СВО жителей области

  • 18:50, 18 декабря 2023
  • Комментариев[1]
Дускалиев, Родионов. Фото из телеграм-каналов глав районов Дускалиев, Родионов. Фото из телеграм-каналов глав районов

В Саратовской области проходят церемонии прощания с погибшими в зоне специальной военной операции местными жителями.

В Вольске сегодня простились с 28-летним начальником вещевой службы в/ч 18425, капитаном Василием Родионовым. Он родился в селе Новониколаевка Чуйской области (Киргизия). В 1999-м его семья переехала в Вольск, в котором Родионов окончил школу N16, а потом военную академию материально-технического обеспечения. Принимал участие в спецоперации с первых дней. Погиб 9 декабря этого года, сообщил глава района Андрей Татаринов.

Администрация Саратова выразила соболезнования родным и близком Тимура Манилова. Подробности его биографии не раскрываются.

Сегодня в Духовницком проводили в последний путь 35-летнего рядового Владимира Гладина. 27 октября прошлого года его призвали в армию по мобилизации.

19 декабря в том же райцентре отдадут последние почести рядовому Максиму Суркову, сообщил глава района Сергей Вербин. Прощание состоится на Пушкина, 29/2, начало в 12 часов.

В селе Полдомасово Воскресенского района сегодня хоронили 42-летнего Николая Дускалиева. Военнослужащий погиб 27 ноября.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x