Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один коммерсант осужден за подкуп менеджера сети "Магнит"

  • 14:12, 19 декабря 2023
  • Комментариев[0]

В Энгельсе представитель еще одной коммерческой организации осужден за подкуп менеджера сети "Магнит".

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, с августа 2020-го по апрель 2022 года 36-летний житель областного центра при посредничестве знакомого незаконно передал специалисту по качеству компании "Тандер" свыше 108 тыс. руб. за помощь в беспрепятственном приеме товаров на склад.

Коммерсанта суд признал виновным по ч. 2 ст. 204 УК и оштрафовал на 100 тыс.

Напомним, это далеко не первый случай подкупа в "Магните". В октябре также в Энгельсе был вынесен приговор предпринимателю из Волгограда за подкуп менеджеров этой сети, чтобы товар компании "ЮгОвощСбыт" попал на склад компании. Об эпизодах, связанных с передачей денег сотрудникам "Тандера", сообщалось и ранее.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x