Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сообщается о восьми погибших в спецоперации

  • 20:03, 3 января 2024
  • Комментариев[0]
Николай Бауков. Фото администрации района Николай Бауков. Фото администрации района

Восемь жителей Саратовской области погибли в зоне специальной военной операции.

Сегодня в Балакове простились с 46-летним Алексеем Каниным и 44-летним Михаилом Бутузовым.

Канин окончил школу N8 Балакова. Умер 15 декабря. Бутузов учился в 18-й школе, Балаковском инженерно-технологическом институте. Отправился в зону СВО по контракту. Погиб 16 июня прошлого года.

Администрация Энгельсского района выразила соболезнования родных и близким Александра Дикого, Вадима Фомина, Ильхана Пивкина и Ивана Горбачева. 

В селе Грачевка Петровского района 31 декабря проводили в последний путь 34-летнего старшего сержанта Николая Баукова. Он родился в многодетной семье. Окончил 11 классов сельской школы, потом один из саратовских вузов. Срочную службу проходил в ракетных войсках. В 2016 году заключил контракт с армией.

В спецоперации участвовал с первого дня. В октябре и ноябре 2022 года был награжден медалями "За боевые отличия", а также знаком "За отличную боевую стрельбу". В мае 2023-го удостоен ордена Мужества. Погиб 11 декабря.

В Москве у Николая Баукова остались вдова и сын, в Грачевке - родители.

Администрация Ивантеевского района сообщает, что в ходе погиб житель поселка Знаменский Николай Пакшинцев (на фото в галерее). В октябре прошлого года пошел служить по контракту, погиб в декабре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x