Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый председатель Двенадцатого арбитражного суда

  • 10:21, 5 января 2024
  • Комментариев[1]

Председателем расположенного в Саратове Двенадцатого арбитражного апелляционного суда назначен Федор Тимаев. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Он сменил Сергея Шараева, который в сентябре прошлого года был рекомендован Высшей квалификационной коллегии судей России на должность председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции, находящегося также в Саратове.

До июня-2023 эту инстанцию возглавлял отправленный на пост председателя Верховного суда Донецкой Народной Республики Николай Подкопаев.

С 2014-го 61-летний Тимаев трудился главой Псковского областного арбитража.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана "Дорогой Вилли": как Брежнев и пара чудаков спасали мир. Заметки киномана Создатели сериала, конечно, рассказывают, что всё основано на самых-пресамых реальных событиях, хотя по настроению это больше похоже на новогодний капустник на тему шпионских триллеров. Но, как говорится, это не баг, это фича.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x