Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" проведет сборы и спарринги под Новороссийском

  • 17:07, 9 января 2024
  • Комментариев[0]
ФК Сокол ФК Сокол

Футболисты саратовского "Сокола" начнет подготовку к весеннему отрезку сезона Первой лиги сбором на учебно-тренировочной базе "Буткэмп", расположенной в Широкой Балке под Новороссийском.

Как сообщает пресс-служба клуба, там команда будет тренироваться с 15 по 31 января. Запланированы двухразовые занятия и 5 товарищеских встреч: 18 и 24 января - с "Текстильщиком" (Иваново), 21-го - с новороссийским "Черноморцем", 27-го - с "Дружбой" из Майкопа, 30 января - с "Оренбургом-м".

Под руководством нового главного тренера Алексея Баги на Юг отправятся 25 футболистов, окончательный список находится в стадии формирования.

Напомним, после первой половины первенства саратовцы занимают в турнирной таблице 16 место, опережая на 2 очка аутсайдера - "Черноморца".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x