Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ТЭЦ-2 "понижены параметры теплоснабжения"

  • 18:51, 9 января 2024
  • Комментариев[0]

На ТЭЦ-2 в Саратове ведутся ремонтные работы, в связи с этим "временно понижены параметры теплоснабжения" на теплоисточнике. Об этом сообщает администрация Заводского района.

"Специалисты стараются выполнить работы как можно скорее для восстановления параметров отопления", - отметили в муниципалитете.

Уточнить информацию о сроках ограничений можно в тепловой справочной службе: 24-57-36.

Обновление 22:28

Как пояснили в "Т Плюс", температура теплоносителя на ТЭЦ снижена до 60 градусов. Тепло продолжают подавать в сеть, чтобы не допустить ее разморозки.

"В настоящее время температуру в системе постепенно поднимают. Процесс будет проходить плавно, чтобы избежать инцидентов на теплосетях. В течение всего дня 10 января энергетики проведут осмотр энергооборудования и теплосетей, в случае необходимости окажут помощь управляющим организациям по регулировке параметров в домах", - сообщили в энергокомпании.

Энергетики приносят горожанам извинения за доставленные неудобства.

Управляющие компании сообщают жильцам, что восстановление обычного режима теплоснабжения запланировано к 16 часам 10 января.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x