Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионные запросы горожан выросли на 10 тысяч рублей

  • 11:34, 11 января 2024
  • Комментариев[2]

Жители Саратова считают достойной пенсию в размере 46,1 тыс. руб. в месяц - почти на 10 тыс. больше, чем в 2019 году. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Уровень пенсионных притязаний среднестатистического россиянина вырос за год на 1,2 тыс. и достиг 47,6 тыс. Чем старше респонденты и чем выше уровень их доходов, тем выше и пенсия их мечты.

Самые большие запросы у москвичей и петербуржцев - 51,5 и 49 тыс. соответственно. Далее идут: Тюмень (48,9 тыс.), Владивосток (48,6), Челябинск и Хабаровск (по 48,3 тыс.). С апреля пенсионные ожидания больше всего выросли в Ульяновске (+8%) и Саратове (6%).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x