Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В дорожном конфликте пострадал водитель. Задержаны трое мужчин

  • 13:00, 12 января 2024
  • Комментариев[0]

Жителя Саратова пострадал от нападения группы мужчин во время конфликта на дороге. Об этом сообщает рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Происшествие имело место еще в ночь на 24 декабря 2023 года на перекрестке улиц Астраханской и Московской. Неизвестный обвинил 25-летнего местного жителя в нарушении ПДД и избил его. Из-за полученных травм избитый гражданин обратился в травмпункт, а позже был госпитализирован.

Накануне пострадавший обратился в СМИ, опасаясь, что его оппоненты уйдут от ответственности.

Полицейские установили и задержали причастного к конфликту 20-летнего молодого человека и двоих его знакомых, находившихся на месте случившегося. На первого из мужчин составили административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

После результатов судебно-медицинской экспертизы о полученных потерпевшим травмах будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

По информации регионального СУ СК, уже возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством). По поручению главы федерального ведомства Александра Бастрыкина, расследование поставлено на контроль в центральном аппарате.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x