Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сообщается о гибели пятерых бойцов в СВО

  • 19:18, 15 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото из телеграм-каналов глав районов Фото из телеграм-каналов глав районов

Пятеро жителей Саратовской области погибли в специальной военной операции.

13 января в Красном Куте простились с 37-летним Евгением Чернышевым, сообщила глава района Валентина Гречушкина. 

Его семья переехала в Красный Кут из города Кентау Чимкентской области Казахстана в 1998 году. Чернышев окончил городскую школу N3 и местный зооветеринарный техникум.

Проходил службу в мотострелковой роте - войсковой части 13637.

"Он совершил героический подвиг. Будучи раненым, прикрывал своим огнем отход подчиненного личного состава, чем спас жизни десятков бойцов. Мы склоняем головы в знак уважения перед его самоотверженностью, преданностью, смелостью и искренне скорбим вместе с родными и близкими", - сообщила Гречушкина.

Администрация Саратова в тот же день выразила соболезнования родным и близким Андрея Красулина и Дмитрия Гудошникова. Дополнительной информации об этих бойцах нет.

16 января в Аткарске отдадут последние почести 59-летнему гвардии рядовому Юрию Вислогузову. Прощание в Храме Петра и Павла намечено на 11 часов, сообщил глава района Виктор Елин.

В селе Березово Пугачевского района в этот же день проводят в последний путь Алексея Зайцева, пишет глава района Алексей Янин. 

Фото из телеграм-каналов глав районов: Зайцев, Вислогузов, Чернышев. В галерее - похороны Чернышева

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x