Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С помощью БПЛА в колонию хотели передать оборудование для связи

  • 16:22, 15 января 2024
  • Комментариев[0]
УФСИН по Саратовской области УФСИН по Саратовской области

В Пугачеве приезжий намеревался с помощью квадрокоптера передать в колонию оборудование для связи. Об этом сообщает УФСИН по Саратовской области.

Ночью 14 января около исправительного учреждения был задержан автомобиль Kia Sportage, в котором находились 35-летний житель Ставропольского края и его 23-летний знакомый. Они планировали переправить на закрытую территорию две сим-карты, зарядное устройство, 5 USB-шнуров, две гарнитуры для телефонов и 4 WiFi-роутера. В машине находился беспилотный летательный аппарат, пульт дистанционного управления, зарядное устройство и 3 аккумулятора.

Составленные на нарушителей материалы переданы в мировой суд для определения меры ответственности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x