Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове и районе сообщили об аварийных отключениях электричества

  • 22:33, 16 января 2024
  • Комментариев[1]

Из-за сильного ветра в некоторых районах Саратовской области наблюдаются отключения электричества.

Глава Балашовского района Павел Петраков в своем телеграм-канале написал, что в муниципалитете отключилось электричество, наблюдаются перебои с водоснабжением. Масштабы ЧП не уточняются.

"Прошу набраться терпения и спокойно принять последствия непогоды. Коммунальные службы, специалисты Горсвета и водоканала трудятся в полную силу, все бригады задействованы для устранения аварий. К утру все системы жизнеобеспечения района должны привести в штатный режим работы", - обратился к жителям глава.

Отключение электричества произошло в нескольких населенных пунктах Гагаринского района (Красный Текстильщик, Синеньское, часть Багаевского, часть Михайловского территориального управления). Их переподключили по резервной схеме.

"Причина аварии выясняется, ремонтная бригада работает на месте", - отметили в департаменте района.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x