Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия назвала автомобилистам адреса ночной уборки снега

  • 18:12, 22 января 2024
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова опубликовала перечень улиц, на которых сегодня вечером и ночью будет вестись ночная уборка снега.

В ночь с 22 на 23 января работы будут проводиться по следующим адресам: Московская от Радищева до Некрасова; Южно- Зеленая от Хомяковой до Брянской; Авиастроителей от проспекта Энтузиастов до Орджоникидзе; Вольская от Кутякова до Большой Казачьей; Московская от Университетской до Рахова; проспект Столыпина от Горького до Вольской; Шелковичная от Большой Садовой до храма.

На некоторых улицах очистку проведут при содействии ГИБДД.

С 20:30 начнутся работы по улицам: Хользунова от Шелковичной до Рабочей; Саперная от Лунной в сторону пр-та 50 лет Октября; Тархова от Топольчанской в сторону кольца "десятки".

С 21 часа: Огородная от 5-го Динамовского пр. до Лучевой; Новоузенская от Астраханской до Рахова; Рахова между Большой Горной и Посадского; Большая Казачья от Горького до Вольской.

С 7 часов утра 23 января будут очищены 3-й Нагорный пр. от Ново-Астраханского шоссе до Огородной и улица Серова.

Автомобилистов просят не парковаться на указанных участках и своевременно убрать машины.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x