Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районах простились с тремя погибшими в СВО

  • 16:28, 28 января 2024
  • Комментариев[1]
Растовцев, Ананьев, Самохин. Фото из телеграм-каналов глав районов Растовцев, Ананьев, Самохин. Фото из телеграм-каналов глав районов

В Саратовской области простились с тремя погибшими в зоне специальной военной операции. Об этом сообщают главы районов.

В Балашовском районе в последний путь проводили 41-летнего Романа Растовцева. Он родился в Балашове, учился в 78-й школе, местном техникуме механизации сельского хозяйства. Проходил службу по контракту, учился в школе прапорщиков. Погиб 3 января.

В Краснокутском районе похоронили 51-летнего Николая Ананьева. Он учился в школе-интернате N5, проходил срочную службу в армии еще в 1991-м. Ушел на фронт добровольцем.

"По словам командира, многие молодые бойцы могли бы поучиться у Николая храбрости и мужеству. До конца исполнив свой воинский долг на линии боевого соприкосновения, пал смертью храбрых при выполнении боевой задачи", - написала в телеграм-канале глава района Валентина Гречушкина.

В селе Даниловка Аткарского района сегодня простились с 45-летним Сергеем Самохиным.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x