Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Катки возобновили работу

  • 11:52, 3 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Муниципальные катки Саратова возобновляют работу после небольшого перерыва, вызванного оттепелью. Об этом информирует мэрия.

Муниципалитет напомнил расписание работы катков.

Так, каток на стадионе "Спартак" по будням будет работать с 18 до 22 час., в выходные - с 12 до 22 час.; на стадионе "Волга" - с 12 до 21 час. по будням и с 10 до 21 час. по выходным (понедельник - технический день); на стадионе "Сокол" - с 16 до 21 час и с 13 до 21 час. соответственно, (понедельник - технический день). 

Каток на Театральной площади работает ежедневно с  девяти до 22 час., в детском парке - во вторник, субботу и воскресенье с 10 до 22 час., в среду, четверг, пятницу - с 12 до 22 час. (понедельник - технический день).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x