Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранца подозревают в изнасиловании ребенка

  • 13:29, 9 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области уроженец Таджикистана подозревается в изнасиловании ребенка. Об этом сообщают Телеграм-каналы. Преступление было совершено 5 лет назад, где именно, не уточняется.

По некоторым данным, 50-летний задержанный иностранец нелегально работал на автомойке, его напарница иногда приводила с собой на работу шестилетнего сына. Подозреваемый под предлогом игры на планшете завел мальчика в техническое помещение и изнасиловал. Он якобы велел ему молчать о случившемся под угрозой убийства его и матери. Ребенок молчал 5 лет, и недавно рассказал о произошедшем маме, та обратилась в полицию.

Подозреваемого задержали. По информации СУ СК, "в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о совершении преступления в отношении несовершеннолетнего, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x