Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенок впал в кому после удаления зуба. Следователи начали проверку

  • 14:28, 9 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В СУ СКР по Саратовской области заинтересовались информацией о ребенке, который оказался в реанимации после посещения частной стоматологии. 

Напомним, об этой истории рассказал на брифинге министерства здравоохранения глава ведомства Олег Костин. Семилетнему мальчику удалили зуб в стоматологии. После этого у него появилась резкая боль, поднялась температура до 42 градусов, развился остеомиелит. Ребенок впал в кому. Сейчас он находятся в реанимации областной больницы на искусственной почке. 

Следователи проведут проверку "сведений о ненадлежащем оказании ребенку медицинских услуг ребенку". Правоохранители намерены установить все обстоятельства произошедшего. "По результатам проверки ситуации будет дана надлежащая правовая оценка и принято процессуальное решение", - сообщили в следственном управлении. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x