Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В табачном магазине найдена крупная партия контрафакта

  • 16:34, 13 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Саратовская таможня Саратовская таможня

В одном из магазинов табака и курительных принадлежностей Энгельса обнаружена крупная партия немаркированных товаров. Об этом сообщает Саратовская таможня.

В результате совместного с местными полицейскими осмотра в торговой точке были найдены: электронные системы доставки никотина, папиросы, сигареты, сигариллы, жидкости для заправки парогенераторов, табак для кальяна. Общее количество продукции без маркировки составило 13 593 упаковки стоимостью более 5 млн руб.

Незаконные товары изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ответственность по ст. 15.12 КоАП и 171.1 УК предусматривает конфискацию предметов правонарушения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x