Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двор на Московской освободили из "ледово-канализационного плена"

  • 13:28, 16 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Фото читателя Фото читателя

После публикации СарБК ситуация с коммунальным коллапсом на Московской, 10, сдвинулась с мертвой точки.

Ранее жители сообщили в редакцию, что из-за постоянной течи канализации на пересечении Чернышевского и Челюскинцев подъезд к их двору покрылся ледяными ухабами и лужами. Из-за того, что по ним не могли проехать мусоровозы, около дома на контейнерной площадке начала расти гора отходов.

Уже на следующий день после выхода новости к зданию ПривЖД нагрянула техника. Проезд очистили от наледи, мусор смогли наконец-то вывезти. Сотрудники водоканала прочистили канализацию после течи, которая продолжалась три месяца.

"Озабоченность жителей теперь вызывает огромная куча сколотого и не вывезенного замерзшего содержимого канализационных отходов вместе с остатками асфальтового покрытия. И что примечательно, на том месте, где вчера была навалена куча мусора, которая закрывала панель домофона, сразу повесили плакат с приглашением жителей на выборы президента. В очередной раз спасибо выборам и нашему президенту за проделанную работу по вывозу мусор и освобождения двора от ледово-канализационного плена", - отметили жительница дома.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x