Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За месяц в городе задержано 29 повторно севших пьяными за руль водителей

  • 16:51, 16 февраля 2024
  • Комментариев[0]
городской ОГИБДД городской ОГИБДД

За январь 2024 года в Саратове было задержано 29 человек, повторно севших за руль в состоянии опьянения. Они стали фигурантами уголовных дел.

По информации городского ОГИБДД, также за месяц инспекторы ДПС поймали 60 водителей, управлявших автомобилем нетрезвыми впервые. Еще 58 автомобилистов отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

В предстоящие выходные дорожные полицейские снова будут проверять водителей на трезвость. Они настоятельно рекомендуют не нарушать закон и призывают тех, кому стало известно о выезде пьяного на дорогу, сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или по телефону 102.

Как сообщал СарБК, в 2023 году в Саратовской области снизилось количество фактов повторной пьяной езды: было зарегистрировано 1 148 преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК, в 2022-ом их было 1 244.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x