Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия предупреждает автовладельцев о ночной уборке на 14 улицах

  • 17:28, 21 февраля 2024
  • Комментариев[1]
Администрация МО "Город Саратов" Администрация МО "Город Саратов"

В Саратове ночью почистят 14 улиц. Об этом предупреждает городская администрация.

C 21 на 22 февраля очистку проведут на Радищева - от Соколовой до Большой Горной; Московской - от Чернышевского до Комсомольской, от Вольской до Горького и от Рахова до Чапаева; Григорьева - от Некрасова до Октябрьской; 2-й Пионерской - от Соликамской до Пожарного пр.; Огородной - от Большого Динамовского до 5-го Динамовского пр.; 6-ом Динамовском пр. - от Огородной до Южной; Чапаева - от Ильинской пл. до Рабочей; Свинцовой - от Рабочей до Белоглинской; Рабочей - от Свинцовой до Б. Садовой.

С привлечением ГИБДД очистят: Кутякова - от Горького до Вольской; Деловую - от дома N18 до Лунной; Галкина-Враского; Лесную Республику - дорога к дому N11И; Рахова - от Новоузенской до Белоглинской.

Автовладельцев просят не парковаться и не оставлять транспорт на этих участках.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x